Breaking News
Вы здесь: Главная / Новости библиотеки / Мероприятия / Итоги ежегодного поселкового смотра-конкурса «Красивый поселок, село, дом — дело общее-2016»

Итоги ежегодного поселкового смотра-конкурса «Красивый поселок, село, дом — дело общее-2016»

крас пос 1

крас пос 2

крас пос 3

крас пос 4
Итоги ежегодного поселкового смотра-конкурса
«Красивый поселок, село, дом — дело общее-2016» от 31 августа

Победители в номинации «Лучшее оформление фасада и прилегающей территории» среди организаций и учреждений:

III место — МОУ Могойтуйская средняя общеобразовательная школа №3
III место – ГУЗ «Могойтуйская ЦРБ»
II место – МОУ «Могойтуйская средняя общеобразовательная школа №2 имени Ю.Б. Шагдарова»
II место – МУК «МЦБ им. Норпола Очирова»
I место – Оловяннинская дистанция пути (ПЧ-22)
Поощрительный приз Муниципальное учреждение «ДОМ СПОРТА «БАЯР»

Победители в номинации «Лучшее дизайнерское решение» среди организаций и учреждений:
III место – МДОУ «Могойтуйский детский сад «Теремок»
II место – Отдел Пенсионного фонда России в Могойтуйском муниципальном районе Забайкальского края
II место – Кредитный потребительский кооператив граждан «Помощь»
I место – Могойтуйский отдел социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Забайкальского края
Поощрительный приз:
 Могойтуйский районный суд Забайкальского края,
 МДОУ «Могойтуйский детский сад «Колокольчик»
В номинации «Дебют года» благодарственными письмами и поощрительными призами были награждены:
• Церковь Владимира равноапостольного
• Могойтуйский филиал краевого государственного автономного учреждения многофункционального центра Забайкальского
Победители в номинации «Лучший частный двор»:
III место – Сандылыкова Сэсэгма Баторовна, ул. Заводская
III место – Васильева Любовь Алексеевна, ул. Комсомольская
II место – Бадмажапова Надежда Гомбоцыреновна, ул. Зугалайская
I место – Бальжирова Светлана Цыренжаповна, ул. 50 лет Победы

В номинации «Дебют года» благодарственными письмами и поощрительными призами были награждены:
• Филинова Татьяна Павловна, ул. Декабристов
• Сокольникова Татьяна Георгиевна, ул. Цыбикова
• Васильев Василий Георгиевич, ул. Декабристов

Благодарственными письмами были награждены:
1. Баянова Сэсэгма Лхасарановна, ул. Юбилейная
2. Буянтуева Дулма Бадмажаповна, ул. Ломоносова
3. Ушакова Ирина Расимовна, ул. Сибирская
4. Мерзлякова Людмила Захаровна, ул. Декабристов
5. Задорожина Зоя Михайловна, ул. Саянская

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Мой Мир
  • Facebook
  • В закладки Google

Комментарий закрыты.

Вверх