Breaking News
Вы здесь: Главная / Пользователю / Конкурсы / ИТОГИ КОНКУРСА «В ЕДИНСТВЕ — НАША СИЛА»

ИТОГИ КОНКУРСА «В ЕДИНСТВЕ — НАША СИЛА»

В наши дни, День народного единства – замечательный день, он призван не только вспомнить значимые исторические события страны, но и сфокусировать внимание всех граждан нашей большой многонациональной страны на важность единства и сплочения. Ведь только в дружбе и в согласии можно преодолеть все испытания и двигаться к светлому будущему!

Подведены итоги конкурса рисунка «В Единстве – наша сила!»

На конкурс были приняты 132 работы, очень интересные, яркие и креативные. Работы оценивали компетентное жюри, в состав которых вошли:

  • Ханда Бимбаевна Дамбиева — преподаватель художественного отделения ДШИ;
  • Елена Сергеевна Дабаева — педагог дополнительного образования МБУ ДО «МР ДДЮТ»;
  • Цыцыгма Балдановна Жаргалова — заведующий отделом детско-юношеского чтения МУК «МЦБ им. Н.Очирова»

Победителями стали:

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Дошкольники:

1 место – Батуева Сурена д/с «Туяа» п. Агинское

2 место – Батуева  Айлана д/с «Туяа» п. Агинское

2 место – Будаева Арюна, 5 лет,

3 место – Бадмаева Саяна, 5 лет

3 место – Бадмаев Амгалан, 5 лет

3 место – Базаржапова Арюна, 4 года д/с «Туяа»

3 место – Яковлев Илья, 3 года с. Цугол

самый юный участник – Гармаева Оюунтуяа, 1 год с. Хилгана республика Бурятия

1-2 классы:

1 место – Бадмаев Ананда 1 «б» МСОШ №3

2 место – Будаева Айлана, 2 кл. ХСОШ им. Э-Д. Ринчино, р. Бурятия

2 место – Никифоров Алексей, 7 лет, ст. Бурятская

2 место – Дамдинжапов  Денис, 2 «в» МСОШ №1

2 место – Мижитдоржиева Сэлмэг, 1 «в» МСОШ №2

3 место – Доржинова Арина, 2 «в» МСОШ №3

3 место – Сампилов Алексей, 2 «в» кл. МСОШ №3

3 место – Жапова Долгор,

3-4 классы:

1 место – Матвеевская Эльвира 10 лет, СП «Нуринск»

1 место – Щука Дима, 4 кл. ст. Бурятская

1 место – Колобов Константин, 4 «в» МСОШ №1

2 место – Дабасамбуев Арсалан, 3 «д» МСОШ №2

2 место – Кибирева Алина, 9 лет СП «Нуринск»

2 место – Мачульская Ирина, 10 лет, ст. Бурятская

3 место – Цыренжапова Сарюна, 3 «в» МСОШ №3

3 место – Цыбенова Соелма, 3 «г» МСОШ №2

3 место – Жапова Ирина, 10 лет СП «Южный Аргалей»

3 место – Дамдинжапова Дари, 4 «в» МСОШ №2

5-6 классы:

1 место – Пурбуева Алтана, 6 «в» МСОШ №2

2 место – Чернинова Алтана, 5 «е» АСОШ №2

3 место – Стремецкая Ирина, 6 кл. МСОШ №1

3 место – Бадмаева Эржена, 6 «в» МСОШ №2

7-9 классы:

Нурбоева Арюна, 8 класс СП «Нуринск»

ПЛАСТИЛИНОГРАФИЯ

Дошкольники:

1 место – Эрдынеев  Эрдэм, 4 года, д/с «Колокольчик» пгт. «Могойтуй»

2 место – Яковлев Илья, 3 года, СП «Цугол»

1-2 классы:

1 место – Зубакин Всеволод, 2 «а» МСОШ №1

2 место – Соукас Дмитрий, 2 «б» МСОШ №1

2 место – Лхасаранова Снежана, 1 «б» МСОШ №3

3 место – Аюшиева Баясана, 1 «а» МСОШ №2

3 место – Бадараева Аягма, 1 «а» МСОШ №2

3-4 классы:

1 место – Егорова Валерия, 3 кл. СП «Иля»

2 место – Цыбенов Этигил, 4 «б» МСОШ №2

3 место – Изместьева Валерия, 4 кл. МСОШ №2

5-9 классы:

1 место – Намагуруев Александр, 12 лет, с. Амитхаша

2 место – Яковлев Дмитрий, 13 лет, СП «Цугол»

3 место – Цырендондоков Даши, 5 «е» АСОШ №2

АППЛИКАЦИЯ

1 место – Суханова Эвелина, 5 лет, г. Улан-Удэ

2 место – Раменский Виктор, 5 лет , ГУСО МКЦСОН «Элбэг»

3 место – Бадмаева Бэлигма, 4 года д/с «Теремок» Могойтуй

1 место – Радионова Лада, 4 «в» МСОШ №3

2 место – Базаржапов Тумэн, 4 «б» МСОШ №3

3 место – Дедловский Давид, 2 кл. МСОШ №2

3 место – Гомбоева Сарана, 3 «е» АСОШ №2

1 место – Цырендашиев Бэлик, 5 «г» МСОШ №2

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

1 место  — Балдоржиев Баир, 1 «в» МСОШ №2

1 место – Митупова Алтана, 4 кл. МСОШ №2

2 место – Дамбаева Сарюна, 4 года, д/с «Туяа»

3 место – Базарова Регина, 4 года, д/с «Туяа»

3 место – Батоева Билигма,  14 лет, МСОШ №2

ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ

1 место – Зимина Кристина, 4 кл. СП «Усть-Нарин»

2 место – Ананенко Лариса, 1 «в» МСОШ №2

3 место – 7 класс Х-ШСОШ

КОЛЛЕКТИВНЫЕ РАБОТЫ

1 место — МДОУ «Родничок» ср. гр. п. Агинское

2 место — ГУСО МКЦСОН «Элбэг»

2 место — Митупова Суранзан, 10 лет СП «Узон» (Совместная работа с мамой)

3 место — Бодеев Булат, 5 лет совместная работа гр. «Знайки» МДОУ «Туяа»

 

#КультураАги

#КультураЗабайкалья

#БиблиотекаМогойтуй

библиотекарь ОДЮЧ Степанова Ц.Б.

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Мой Мир
  • Facebook
  • В закладки Google

Комментарий закрыты.

Вверх