Breaking News
Вы здесь: Главная / Новости библиотеки / Районная научно-практическая конференция «Могойтуйский район: история и современность.

Районная научно-практическая конференция «Могойтуйский район: история и современность.

3 ноября 2017 в межпоселенческой центральной библиотеке им. Норпола Очирова состоялась районная научно-практическая конференция «Могойтуйский район: история и современность» в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 75-летию Могойтуйского района.

Секционные заседания велись по четырем направлениям: историческое и культурное наследие района; социальная сфера, образование и культура; экономика, промышленность и сельское хозяйство; экологическое краеведение.

С приветственным словом и поздравлением с предстоящим юбилеем к участникам конференции обратились заместитель руководителя по территориальному развитию — начальник управления муниципального хозяйства Намжилов Б. Д. и заместитель руководителя по социальному развитию Найданова Ц. Ц.

Были заслушаны доклады и исследовательские работы краеведов, работников образования и культуры, представителей организаций и учреждений района, студентов и всех тех, кто интересуется историей и современностью своей малой родины.

На заключительном этапе НПК подведены итоги работы секционных заседаний и выявлены лучшие доклады. Всего в научно-практической конференции приняло участие 56 человек.

Победители

районной  научно-практической конференции

«Могойтуйский район: история и современность

в секции: Историческое и культурное наследие района.

Грамота за занятое I место – Намдакова Туяна Будадариевна.

Грамота за занятое II место – Базарова Бутидма Цыреновна.

Грамота за занятое III место – Цынгуева Дулмажаб Цыдыповна.

Поощрительное место:

Чултумова Цыцык Эрдынеевна.

Дондокова Светлана Дмитриевна.

Бальжинимаева Дарья Евгеньевна.

в секции: Социальная сфера, образование и культура.

Грамота за занятое I место – Цыбенова Шойжит Соксоритовна.

Грамота за занятое II место – Бабуева Цындыма Дашиевна.

Грамота за занятое III место – Будаева Намсалма Чимитовна.

Поощрительное место:

Шубина Татьяна Владимировна.

Воробьева Наталья Сергеевна.

Дамбаева Сэсэг Цыдыповна.

в секции: Экономика, промышленность и сельское хозяйство.

Грамота за занятое I место – Гончикова Татьяна Цыренжаповна.

Грамота за занятое II место – Дремина Ксения Михайловна.

Грамота за занятое III место – Музыченко Дмитрий Петрович.

Поощрительное место:

Рабданова Арима Цыбеновна.

Жужжалкин Иван Петрович.

Руденко Наталья Ильинична.

в секции: Экологическое  краеведение.

Грамота за занятое I место – Лодонов Эрдэни Бадмаевич.

Грамота за занятое II место – Базарова Ирина Вениаминовна.

Грамота за занятое III место – Мункуева Цырегма Жалсановна.

Поощрительное место:

Бальжирова Марина Николаевна.

Лемзякова Любовь Владимировна.

Бузова Людмила Михайловна.

DSCF5352

DSCF5407DSCF5365DSCF5374DSCF5401DSCF5410

DSCF5365

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Мой Мир
  • Facebook
  • В закладки Google

Комментарий закрыты.

Вверх